Адрес: 101000, Москва,

Deadline: 15 April 2019
17 августа – 24 августа
Заявки принимаются до 30 апреля
Востребованность действующих государственных мер социальной поддержки семей с детьми и запрос на дополнительные меры

Карева Д. Е.

В кн.: Семьи с детьми в России: уровень жизни и политика социальной поддержки: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 5. С. 125-145.

NATURAL SHOCKS AND MIGRATION DECISIONS: THE CASE OF KYRGYZSTAN

Chernina E.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2019. No. 214.

Подведены итоги конкурса НИРС 2015 года

Мы поздравляем коллег- руководителей научно-исследовательских работ студентов, попавших в список победителей и лауреатов конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2015 года».

Подведены итоги конкурса НИРС 2015 года

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии» для студентов бакалавриата

1 место

Работа на тему «Коммерциализация ностальгии: как продается «советское» на постсоветском рынке?»

Соавторы: Кусимова Тамара Булатовна, Шмидт Майя Андреевна, 4 курс, Москва

Научный руководитель: Барсукова Светлана Юрьевна

2 место

Работа на тему «Легитимация коммерческого суррогатного материнства в России»