Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
Креативная экономика Москвы в цифрах

Власова В. В., Гершман М. А., Гохберг Л. М. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2021.

'Re-thinking Postcolonial Politics': Salvaging Democracy from the Religious Right-wing Parties in India

Roy Chowdhury A.

In bk.: IV ISA Forum of Sociology: Challenges of the 21st Century. Febr 23-27, 2021. Porto Alegres, Brazil. Book of Abstracts.. Faculty of Political Sciences and Sociology, University Complutense, 2021. P. 490-490.

On rate of convergence to the Poisson law of the number of cycles in the generalized random graphs

Ulyanov V. V., Bobkov S., Danshina M.

Collaborative Research Centre 1283, Bielefeld University. 21027. CRC 1283, Bielefeld University, Bielefeld, Germany, 2021. No. 21027.

Социологический институт РАН, Российская ассоциация политической науки при поддержке Фонда им.Ф.Эберта 29-31 октября 2015 года провели XIV Всероссийский семинар "Социологические проблемы институтов власти в условиях российской трансформации".

В семинаре приняло участие более 40 человек. Помимо ученых Санкт-Петербурга в дискуссиях участвовали исследователи из Германии, Италии, Украины, Москвы, Перми, Ульяновска. Работа семинара была организована по секциям, среди которых "Проблемы теории элит", "Властные группы: карьеры и интересы", "Власть в местных сообществах", "Власть, этничность и политика" и др.
Наш университет представляли профессор В.Г.Ледяев и профессор департамента социологии Барсукова С.Ю.