Адрес: 101000 Москва, Мясницкая 9/11, комн. 530

E-mail: yroshchina@hse.ru

Заведующий кафедрой Радаев Вадим Валерьевич
Заместитель заведующего кафедрой Рощина Яна Михайловна
Потребление новостей в повседневной рутине думскроллеров

Казун А. Д.

Мониторинг общественного мнения: Экономические и социальные перемены. 2024. № 2(180). С. 226-244.

Palyonka

Kotelnikova Z.

In bk.: The Global Encyclopaedia of Informality, Volume 3: A hitchhiker’s guide to informal problem-solving in human life. Vol. 3. L.: UCL Press, 2024. Ch. 9.7. P. 377-379.

Level Of Digital Skills Of The Employed: Key Determinants

Anna V. Demianova, Sviatoslav I. Pokrovskii.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2022. No. 125.

В число победителей конкурса проектных групп ФСН вошла команда под руководством Е. Бердышевой.

Победителями факультетского этапа конкурса на создание проектных групп стали семь команд научно-педагогических работников и семь команд обучающихся. Проектная группа "Онкология и дефициты агентности: автономные практики заботы россиян о себе в условиях кризиса биомедицины" под руководством Е. Бердышевой получила поддержку Научной комиссии ФСН.

Проектные группы НПР организуются сроком до двух лет с возможностью последующего продления; проектные группы обучающихся – сроком до одного года и также с возможностью продления.

Конкурс был объявлен в конце апреля для разворачивания проектной деятельности работников и студентов на уровне факультетов и предполагал два этапа — факультетский и университетский. Победители университетского этапа должны быть опеределены до конца июня; им будет выполнено дополнительное финансирование из центрального бюджета НИУ ВШЭ.