Факультет социальных наук отпраздновал свой девятый день рождения

22 апреля торжественная атмосфера проникла во все три здания, где располагается факультет, - в корпуса в Армянском переулке, Мясницкой, 20 и Мясницкой, 11.

Торжественное открытие началось с воодушевляющей речи декана факультета социальных наук Мельвиля Андрея Юрьевича. Перед гостями также выступили академические руководители программ «Социология» и «Вычислительные социальные науки» — Симонова Ольга Александровна и Седашов Евгений Александрович — в формате Ted Talk.

На протяжении всего дня работали точки научных центров и лабораторий факультета, где гостям предоставлялась возможность ближе познакомиться с вышкинской наукой. В рамках развития карьерной ветки мероприятия HSE Career, Авито, ДОМ.РФ и IPSOS провели свои интереснейшие мастер-классы и лекции.

Различные интерактивные мероприятия внеучебных организаций позволили гостям отдохнуть и повеселиться.

За активное участие на точках можно было получить призы и стикеры в походный лист!
В конце дня на закрытии организаторы разыграли среди активных участников праздника мерч ФСН, который подготовил оргкомитет.

Выражаем благодарность каждому участнику и организатору мероприятия!

Увидимся на юбилее в следующем году!