Gerechtigkeit in Russland. Sprachen, Konzepte, Praktiken

Medushevsky A. N.

Paderborn: Wilhelm Fink Verlag, 2019.

Авторитет в оптиках биологии и политики

Фокин К. В.

В кн.: МЕТОД: Московский ежегодник трудов из обществоведческих дисциплин. Вып. 9: Методологические аспекты междисциплинарного трансфера знаний. М.: 2019. С. 138-150.

NATIONAL PRIDE IN THE COLLECTIVE MEMORY OF BRITISH AND RUSSIAN YOUTH

Sorokina A., Maximenkova M., Kasamara V.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. 71.

Навид Хассанпур стал автором лучшей книги по политическим сетям по версии Америанской ассоциации политической науки

Доцент департамента политической науки Навид Хассанпур стал лауреатом премии Best Book Award секции политических сетей Американской ассоциации политических наук (APSA) за книгу «Leading from the Periphery and Network Collective Action», вышедшую в этом году в издательстве Кембриджского университета.

Премия была вручена 1 сентября на конференции APSA 2017 в Сан-Франциско. Поздравляем!

Премия секции политический сетей APSA присуждается раз в два года за лучшую книгу о политических сетях, опубликованную за двухлетний период. Текущий цикл включал книги, опубликованные с 1 апреля 2015 года по 31 марта 2017 года.

О книге.