Gerechtigkeit in Russland. Sprachen, Konzepte, Praktiken

Medushevsky A. N.

Paderborn: Wilhelm Fink Verlag, 2019.

Авторитет в оптиках биологии и политики

Фокин К. В.

В кн.: МЕТОД: Московский ежегодник трудов из обществоведческих дисциплин. Вып. 9: Методологические аспекты междисциплинарного трансфера знаний. М.: 2019. С. 138-150.

NATIONAL PRIDE IN THE COLLECTIVE MEMORY OF BRITISH AND RUSSIAN YOUTH

Sorokina A., Maximenkova M., Kasamara V.

Political Science. PS. Высшая школа экономики, 2019. No. 71.

«Я поступил в Москву»: видео-проект наших студентов

Студенты факультета социальных наук запускают видео-проект «Я поступил в Москву», посвященный столичной жизни студентов со всей России.

«Привет! Мы группа студентов-немосквичей из Вышки, которые, как и многие из вас, не так давно поступили в Москву. Мы запускаем наш видео-проект "Я поступил в Москву", проект о столичной жизни студентов со всей России», — сообщается на странице группы Вконтакте, основанной студентами факультета.

Каждое воскресенье в группе проекта, а также на канале Youtube будут появляться видеоролики с историями приезжих студентов, связанными с поступлением и жизнью в Москве.

Видеоанонс проекта:

Вступайте в группу VK и адаптируейтесь к столичной жизни вместе!