«Актуальные проблемы методологии политической науки»

3-го декабря 2012 года состоялся очередной научный семинар «Актуальные проблемы методологии политической науки», проводимый кафедрой теории политики и политического анализа.

С докладом: «Что такое «Political Behavior»: объект, предмет или методологическое направление исследований?», на семинаре выступил заведующий кафедрой теории политики и политического анализа, доктор политических наук, профессор Глеб Иванович Мусихин.

На семинаре также выступили: научный руководитель факультета прикладной политологии, доктор политических наук, профессор Марк Юрьевич Урнов; доктор философских наук, ординарный профессор НИУ ВШЭ Андрей Николаевич Медушевский, доктор политических наук, профессор Юлий Анатольевич Нисневич, PhD, доцент Олег Николаевич Каширских.

Презентация доклада Г.И.Мусихина прилагается.политическое поведение