Конференция научно-педагогических работников факультета социальных наук

13 декабря состоялась конференция научно-педагогических работников факультета социальных наук. Рассматривались итоги работы Ученого совета факультета первого созыва и  перспективы развития факультета. Также были рассмотрены кандидаты в состав Ученого совета ФСН на следующие 5 лет, которые будут избираться Ученым советом НИУ ВШЭ 20 декабря.

В работе конференции приняли участие делегаты от структурных и ассоциированных подразделений факультета, а также первый проректор НИУ ВШЭ В. В. Радаев.

С докладами выступили декан факультета А. Ю. Мельвиль, руководитель департамента социологии А. Ю. Чепуренко, руководитель департамента психологии М. В. Фаликман. По итогам докладов состоялась дискуссия с участием В. В. Радаева.

Делегаты конференции рекомендовали Ученому совету НИУ ВШЭ 19 кандидатов в избираемую часть Ученого совета ФСН, а также приняли решение признать работу ученого совета ФСН первого созыва удовлетворительной и поручить новому составу Ученого совета ФСН учесть высказанные в ходе конференции замечания и предложения при доработке программы развития ФСН и при определении направлений деятельности Ученого совета ФСН.