Утверждены новые омбудсмены ФСН

На заседании Студенческого Совета ФСН были утверждены омбудсмены на текущий год.

Омбудсменом направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» стал активный член Студенческого Совета студент 1 курса Егор Илюшкин.
"Привет, в следующий год я буду защищать права студентов ГМУ, поэтому, если у вас возникнут какие-то проблемы, обращайтесь!"

Защищать права студентов направления подготовки «Политология» будет студентка 2-го курса Валерия Якуткина.
"За сравнительно небольшой срок обучения успела столкнуться с достаточно большим объемом проявления разного рода несправедливости по отношению к студентам. В связи с собственным опытом хочу помочь остальным."

Омбудсменом психологов стала студентка 4-го Екатерина Гавва, уже ранее занимавшая этот пост.
"Меня зовут Катя, я омбудсмен направления «Психология». Сейчас я учусь на четвёртом курсе, на первых же курсах была членом студсовета ФСН, собственно потому сейчас, имея понимание и опыт, словно на пенсии, пытаюсь помогать ребятам в роли омбудсмена. Ко мне достаточно часто обращаются, я же стараюсь помочь."

Омбудсменом у социологов станет руководительница Социального комитета СС ФСН студентка 2-го курса Полина Ананьева.
"Привет! За время учебы в Вышке я поняла, что далеко не каждую проблему в университете можно и нужно решать самостоятельно. А ещё — то, что без проблем не бывает. Но пусть это не кажется чем-то страшным, ведь на помощь всегда прибегу я — омбудсмен направления «Социология»."