Финальная версия программы конференции памяти А.О.Крыштановского

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас ознакомиться с финальной версией программы конференции памяти А.О.Крыштановского "Методы и процедуры социологических исследований", которая состоится 23-24 сентября в НИУ ВШЭ на Мясницкой 9/11.

Программа конференции Крыштановский 2016 (PDF, 247 Кб)

Пленарные доклады:
Freistein Katja. PhD, researcher, Centre for Global Cooperation Research, University Duisburg-Essen.
Research Methods in the Field of International Relations
Демидов Александр Михайлович. Генеральный директор Международного института маркетинговых и социальных исследований «ГФК Русь» (GfK RUS).
Основные тренды маркетинговых и социальных исследований
Изображение:AvDyakonov.jpgДьяконов Александр Геннадьевич. Доктор ф.-м.  наук,  МГУ им. М.В.Ломоносова.
Анализ данных и большие данные
Запланированные секции и круглые столы охватывают проблематику измерения в социальных науках, опыт использования лонгитюдов, вопросы методологии анализа данных, применение комбинированных исследовательских стратегий, вопросы использования цифровых и "мобильных"  данных, обсуждение методических вызовов при проведении массовых опросов, и многое другое.

Приглашаем вас принять участие в работе конференции!