Первый семинар научно-учебной группы «Сетевые методы и модели в анализе текстовой информации»

9 февраля 2012 года состоялся первый семинар научно-учебной группы «Сетевые методы и модели в анализе текстовой информации», приуроченный началу деятельности группы.

Семинар был приурочен к началу работы группы, созданной при кафедре методов сбора и анализа социологической информации факультета социологии НИУ ВШЭ. В ходе семинара была представлена предыстория проекта, описано содержательное поле и методология исследований. Особое внимание было уделено инновационным междисциплинарным подходам к анализу текстовой информации.