Бауман З. Ретротопия

Под науч. редакцией: О. А. Оберемко

М.: ВЦИОМ, 2019.

Идентичность заводского рабочего в постсоветском контексте: этнографическое кейс-стади района Уралмаш

Ваньке А. В., Полухина Е. В.

Журнал исследований социальной политики. 2019. Т. 17. № 2. С. 237-252.

Практики профориентации

Хавенсон Т. Е., Алексеева К. В.

В кн.: (Не)обычные школы: разнообразие и неравенство. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 77-103.

Understanding the Moral Attitudes Scale in International Surveys: an Exploratory Study

Remizova A., Rudnev M.

SocArXiv. Social and Behavioral Sciences. OSF, 2019. No. hr86y.

Преподаватели кафедры МсиАСИ приняли участие в работе социологического конгресса Европейской социологической ассоциации (ESA)

Е.Полухина, А.Стрельникова и А.Кочкина на конгрессе ESA-2015

Преподаватели кафедры МСиАСИ Анна Стрельникова  и Елизавета Полухина , а также выпускница кафедры Александра Кочкина посетили социологический конгресс Европейской социологической ассоциации, который состоялся в г. Прага 25-29 августа 2015 года. В рамках конгресса они выступили с докладами на методологической секции “Issues on mixed methods”, а также участвовали в заседаниях других методологических и прикладных секций конгресса.