Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
9 июля – 13 июля
Прием заявок на участие до 30 апреля 2021 г.
Главы малых российских городов: лидерство и эффективность управления

Чирикова А. Е., Ледяев В. Г.

Мир России: Социология, этнология. 2021. № 1. С. 29-48.

Differences in Employment Patterns Between Young Men and Women: Cross-National Comparison of Dynamics in Post-Soviet Countries

Poplavskaya A.

In bk.: Gendering Post-soviet space: Demography, Labour market and Values in Empirical Research. Springer Publishing Company, 2021. Ch. 4. P. 77-89.

On rate of convergence to the Poisson law of the number of cycles in the generalized random graphs

Ulyanov V. V., Bobkov S., Danshina M.

Collaborative Research Centre 1283, Bielefeld University. 21027. CRC 1283, Bielefeld University, Bielefeld, Germany, 2021. No. 21027.

Поздравляем с юбилеем Ольгу Александровну Симонову!

Коллеги поздравляют с юбилеем доцента кафедры общей социологии- Симонову Ольгу Александровну.

Поздравляем с юбилеем Ольгу Александровну Симонову!

В этот знаменательный День Вашего Рождения шлем Вам наш коллективный привет и самые добрые чувства. Вы замечательный социолог – носитель высоких принципов науки, исследователь, эрудит. Студенты просто обожают Ваши лекции. Чего же можно Вам пожелать?  Идти дальше, ставить и решать новые творческие задачи. Будьте всегда здоровы. Процветания Вашей семье! Мы аплодируем Вам!

Руководитель кафедры общей социологии  Н.Покровский и коллектив департамента социологии