Адрес: 101000, Москва,

E-mail: achepurenko@hse.ru

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
Two for One: Public Welfare and Regime Legitimacy Through State Funding for CSOs in Russia

Fröhlich C., Skokova Y.

Voluntas: International Journal of Voluntary and Nonprofit Organizations. 2020. P. 1-12.

Chapitre 12. Les Classiques écrivent les lettres : le genre épistolaire en histoire de la pensée sociologique

Gofman A. B.

In bk.: La Sociologie en toutes lettres. L’histoire de la discipline à travers les correspondances. Sous la dir. de P. Vannier (Collection “Socio-logiques”). Toulouse: Presses Universitaires du Midi, 2020. P. 233-244.

Coping with fears in everyday urban mobility

Bagina Y.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

ЛЕКТОРИУМ. СОЦИОЛОГИЯ ЛЮБВИ на радиостанции "Маяк"

Что такое любовь? Почему нас привлекает сказка «Золушка»? Как сейчас молодежь находит друг друга? Бывает ли любовь на равных без боли? Может ли любовь трансформироваться? На эти и другие вопросы ответила Ольга Симонова, доцент кафедры общей социологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ, кандидат социологических наук.

ЛЕКТОРИУМ. СОЦИОЛОГИЯ ЛЮБВИ на радиостанции "Маяк"

Приглашаем познакомиться с видеозаписью.