Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
9 июля – 13 июля
Прием заявок на участие до 30 апреля 2021 г.
Differences in Employment Patterns Between Young Men and Women: Cross-National Comparison of Dynamics in Post-Soviet Countries

Poplavskaya A.

In bk.: Gendering Post-soviet space: Demography, Labour market and Values in Empirical Research. Springer Publishing Company, 2021. Ch. 4. P. 77-89.

On rate of convergence to the Poisson law of the number of cycles in the generalized random graphs

Ulyanov V. V., Bobkov S., Danshina M.

Collaborative Research Centre 1283, Bielefeld University. 21027. CRC 1283, Bielefeld University, Bielefeld, Germany, 2021. No. 21027.

Сотрудники университета получили медали и благодарственные письма

Медалями за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу награждены 10 сотрудников факультета и ассоциированных подразделений:

Медалью «Признание — 10 лет успешной работы»:

Также за активное взаимодействие в течение учебного года с организационным комитетом по вопросам проведения и медийного сопровождения первой профессиональной олимпиады студентов «Я — профессионал» благодарственным письмом ректора награжен заместитель руководителя департамента социологии Стребков Денис Олегович.

Поздравляем!