Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
Преподавание в кризисе

Радаев В. В.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022.

“Chemical reaction”: choosing a successor in a mosaic family

Rozhdestvenskaya E.

In bk.: Family Business Case Studies Across the World.Succession and Governance in a Disruptive Era. Cheltenham: Edward Elgar Publishing, 2022. Ch. 15. P. 129-137.

Do Wages Grow with Experience? Deciphering the Russian Puzzle

Gimpelson V. E., Chernina E.

IZA Discussion Paper. IZA, 2022. No. 15068.

Поздравляем Валерия Георгиевича Ледяева с избранием ординарным профессором НИУ ВШЭ!

21 июня решением Ученого совета ряду сотрудников Высшей школы экономики было присвоено звание ординарного профессора.

В курсе.ру

Среди них  Ледяев Валерий Георгиевич - профессор кафедры анализа социальных институтов департамента социологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ.

Почетный статус «ординарный профессор» присваивается выдающимся ученым и преподавателям, имеющим особые заслуги перед университетом. Ординарный профессор имеет право на участие в управлении Университетом через Коллегию ординарных профессоров, а также на индивидуальные гарантии и льготы, устанавливаемые по решению Ученого совета или ректора Университета.

Поздравляем!