Адрес: 101000, Москва,

E-mail: achepurenko@hse.ru

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
Современная аналитика образования (Выпуск №6(36) Шторм первых недель: как высшее образование шагнуло в реальность пандемии)

Клягин А. В., Абалмасова Е. С., Гарев К. В. и др.

Вып. 6(36): Шторм первых недель: как высшее образование шагнуло в реальность пандемии. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2020.

How to Stop the Growing Tide of Student Dishonesty in Russia?

Chirikov I., Shmeleva E.

In bk.: Corruption in Higher Education: Global Challenges and Responses. Global Perspectives on Higher Education. Vol. 46. Brill / Sense, 2020.

Coping with fears in everyday urban mobility

Bagina Y.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Денис Стребков получил премию Элизабет Нельсон!

Пришло радостное известие о том, что работа “Linking Public Opinion and Foreign Policy in Russia”  получила премию Элизабет Нельсон (Elizabeth H. Nelson Prize) на 71-й Конференции Всемирной ассоциации исследователей̆ общественного мнения - WAPOR (World Association for Public Opinion Research).

Денис Стребков получил премию Элизабет Нельсон!

Авторами работы являются Стребков Денис Олегович- доцент департамента социологии и Анна Ивановна Ефимова - преподаватель департамента политической науки
Конкурс на соискание Премии Элизабет Нельсон проводится ежегодно с 1995 года. Его цель – выявление лучшей работы, представленной авторами-резидентами стран с переходной экономикой на ежегодной конференции WAPOR. Элизабет Нельсон – исполнительный директор Fly Research и экс-президент WAPOR (1991-1992).

Мы поздравляем коллег с заслуженной победой!