Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Большаков Никита Викторович
Palyonka

Kotelnikova Z.

Attitude of Russians to the topic of material well-being: analysis of comments in social media

Fabrykant M., Magun V., Милкова М. А.

SocArXiv. SocArXiv. SocArXiv, 2023

Поздравляем с юбилеем Леокадию Михайловну Дробижеву!

13 января профессору  кафедры общей социологии департамента социологии Л.М.Дробижевой исполнилось 85 лет.

Поздравляем с юбилеем Леокадию Михайловну Дробижеву!

Дорогая и глубокоуважаемая Леокадия Михайловна!

В этот день мы хотим поздравить Вас и сказать, сколь велика наша благодарность Вам за бесконечную череду добрых дел, которые совершили Вы во имя российской социологии, за Ваш огромный научный вклад в науку, за поддержку коллег и за воспитание социологической молодежи. На поприще отечественной социологии Вы достигли бесспорных высот, сделавшись одним из авторитетнейших социологов всех последних десятилетий, лидером целого ряда научных направлений.

Особую признательность в Ваш день рождения выражает Вам кафедра общей социологии НИУ "Высшая школа экономики". Ваши коллеги на кафедре уже давно  воспринимают 13 января как свой праздник. Вы дарите молодой социологической смене самое бесценное – знание профессии и любовь к научному поиску. И, разумеется, Вам шлет поздравления Сообщество профессиональных социологов, неизменным членом правления которого Вы являетесь. Всеми возможными способами Вы поддерживаете профессию социолога, высокие стандарты нашей работы.

Вы замечательный человек - принципиальный, искренний и оптимистичный. Долгих Вам лет жизни, отменного здоровья и новых плодотворных достижений в науке.

Кафедра общей социологии
департамента социологии факультета социальных наук