Адрес: 101000, Москва,

E-mail: achepurenko@hse.ru

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
Портрет зрителя драматических театров. Всероссийское исследование театральной аудитории

Большаков Н. В., Астахова Н. В., Максимова А. С. и др.

М.: Российский университет театрального искусства - ГИТИС, 2019.

Thinking critically about critical thinking: validating the Russian HEIghten® critical thinking assessment

Shaw A., Liu O. L., Gu L. et al.

Studies in Higher Education. 2019. P. 1-16.

Пространственно-временные координаты детства на страницах учебной книги: сравнительный анализ эмигрантских и советских букварей 1920-х годов

Козлова М. А.

В кн.: ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА: ПОСТИЖЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ. СПб.: РГПУ им. А.И. Герцена, 2019. С. 324-335.

A Comparison of the Missing-Indicator Method and Complete Case Analysis in Case of Categorical Data

Zhuchkova S., Rotmistrov A.

Sociology. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

"Миллениалы на фоне предшествующих поколений"

12 сентября в рамках серии семинаров "Социология рынков" Лаборатории экономико-социологический исследований НИУ ВШЭ выступил заведующий лабораторией, заведующий кафедрой экономической социологии департамента социологии факультета социальных наук, д.э.н., профессор Вадим Валерьевич Радаев. Доклад был посвящен анализу миллениалов на фоне предшествующих поколений.
Дискуссанты - сотрудник ЦВМ НИУ ВШЭ Анита Поплавская и с.н.с. ЛЭСИ НИУ ВШЭ Диляра Ибрагимова.