Адрес: 101000, Москва,

Чепуренко Александр Юльевич

- Руководитель департамента

Стребков Денис Олегович

- Заместитель руководителя департамента по научной и кадровой работе

Зангиева Ирина Казбековна

- Заместитель руководителя департамента

Эксперимент

Савинская О. Б.

В кн.: Детство XXI века: социогуманитарный тезаурус. Тематический словарь-справочник. М.: ИС РАН; РОС, 2018. С. 498-501.

The Divergent Convergence of Multiculturalism Policy in the Nordic Countries (1964 - 2006) : Immigration Size, Policy Diffusion and Path Dependency

Tawat M.

Willy Brandt Working Papers Series. http://hdl.handle.net/2043/26873. Malmö Institute for Studies of Migration, Diversity and Welfare (MIM), Malmö University, 2018. No. 18/5.

"Миллениалы на фоне предшествующих поколений"

12 сентября в рамках серии семинаров "Социология рынков" Лаборатории экономико-социологический исследований НИУ ВШЭ выступил заведующий лабораторией, заведующий кафедрой экономической социологии департамента социологии факультета социальных наук, д.э.н., профессор Вадим Валерьевич Радаев. Доклад был посвящен анализу миллениалов на фоне предшествующих поколений.
Дискуссанты - сотрудник ЦВМ НИУ ВШЭ Анита Поплавская и с.н.с. ЛЭСИ НИУ ВШЭ Диляра Ибрагимова.