Адрес: 101000, Москва,

E-mail: achepurenko@hse.ru

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
Между подчинением и сопротивлением: российские девушки и юноши о «правильном» теле

Онегина Е. В.

Неприкосновенный запас. Дебаты о политике и культуре. 2019. Т. 125. № 3.

ПРАКТИКА ВЫРАЩИВАНИЯ ИНСТИТУТОВ: ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ ЛОВУШКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ

Артамонова М. В.

В кн.: Социальная инженерия: как социология меняет мир. М.: ВЦИОМ, 2019. С. 284-298.

The Four Motives of Educational Innovators

Khavenson Tatiana, Koroleva Diana, Lukina Anastasia.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. 52.

Вышел перевод книги, подготовленной Советом Европы "Формирование инклюзивной организационной культуры: методическое руководство"

Данное методологическое руководство по формированию инклюзивной организационной культуры, представляет межкультурные компетенции, которые сегодня становятся весьма востребованными профессиональными инструментами. Перевод с английского выполнен коллективом коллег под общей редакцией профессора департамента социологии - Елены Ярской-Смирновой.

В обсуждении и подготовке пособия в его первой оригинальной - английской - версии также принимала участие Виктория Константиновна Антонова.
С изданием можно познакомиться здесь.
Публикация ранее была сделана на сайте Совета Европы