Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Зангиева Ирина Казбековна
9 июля – 13 июля
Прием заявок на участие до 30 апреля 2021 г.
Differences in Employment Patterns Between Young Men and Women: Cross-National Comparison of Dynamics in Post-Soviet Countries

Poplavskaya A.

In bk.: Gendering Post-soviet space: Demography, Labour market and Values in Empirical Research. Springer Publishing Company, 2021. Ch. 4. P. 77-89.

On rate of convergence to the Poisson law of the number of cycles in the generalized random graphs

Ulyanov V. V., Bobkov S., Danshina M.

Collaborative Research Centre 1283, Bielefeld University. 21027. CRC 1283, Bielefeld University, Bielefeld, Germany, 2021. No. 21027.

Благодарность профессору департамента социологии Светлане Барсуковой из Еревана

Российский центр науки и культуры в Ереване вынес благодарность Барсуковой Светлане Юрьевне за активное и содержательное участие в составе Рабочей группы по проведению отбора кандидатов на обучение в российских вузах в 2016/17  учебном году.
НИУ ВШЭ активно привлекает иностранных студентов и департамент социологии активно включился в эту работу.