Адрес: 101000, Москва,

Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Большаков Никита Викторович

Поздравляем!

Поздравляем наших коллег, ставших лучшими преподавателями 2014-го года по мнению студентов Вышки и выпускников университета 2013-го года!

Наши коллеги
Антонова Виктория Константиновна, профессор кафедры общей социологии, Барсукова Светлана Юрьевна, профессор кафедры экономической социологии, Ибрагимова Диляра Ханифовна, доцент кафедры экономической социологии, Николаев Владимир Геннадьевич, доцент кафедры общей социологии, Корбут Андрей Михайловичпреподаватель кафедры анализа социальных институтов, и Чириков Игорь Сергеевичпреподаватель кафедры анализа социальных институтов признаны лучшими согласно голосованию студентов-социологов.

В топ-25 преподавателей, по мнению выпускников 2013-го года, вошли:

Радаев Вадим Валерьевич, профессор кафедры экономической социологии;

Юдин Григорий Борисовичстарший преподаватель кафедры экономической социологии;

Николаев Владимир Геннадьевичдоцент кафедры общей социологии.

По мнению выпускников-социологов, лучшими преподавателями стали:

Радаев Вадим Валерьевичпрофессор кафедры экономической социологии;

Юдин Григорий Борисовичстарший преподаватель кафедры экономической социологии;

Николаев Владимир Геннадьевичдоцент кафедры общей социологии;

Балашова Галина Кимовнастарший преподаватель кафедры методов сбора и анализа социологической информации;

Пашкевич Анна Валерьевнадоцент кафедры методов сбора и анализа социологической информации.

Кроме того,

по мнению студентов факультета экономики, лучшим преподавателем факультета социологии, проводившим семинарские занятия стал

Маркин Максим Евгеньевичпреподаватель кафедры экономической социологии.

По мнению студентов факультета менеджмента, лучшим преподавател факультета социологии, читавшим лекции стал

Сорвин Кирилл Валентиновичдоцент кафедры общей социологии.

Выбор студентов Международного института экономики и финансов в части лучшего преподавателя соцфака, читавшего лекции, остановился на

Ледяеве Валерие Георгиевичепрофессор кафедры анализа социальных институтов.

Лучшими научными руководителями по итогам конкурса НИРС стали:

- в номинации «Лучшая работа магистра/выпускника по истории» - Самутина Наталья Владимировнадоцент кафедры анализа социальных институтов;
- в н
оминации «Лучшая работа бакалавра по социологии» - Стребков Денис Олеговичдоцент кафедры экономической социологии (1-е место), 2-3-е место разделили между собой Маркин Максим Евгеньевичпреподаватель кафедры экономической социологии, и

Котельникова Зоя Владиславовнадоцент кафедры экономической социологии;

- в номинации «Лучшая работа магистра/выпускника по социологии» - Зангиева Ирина Казбековнастарший преподаватель кафедры методов сбора и анализа социологической информации (2-е место), и Ярская-Смирнова Елена Ростиславовнапрофессор кафедры общей социологии (3-е место).

Поздравляем!