Адрес: 101000, Москва,

Научный руководитель Чепуренко Александр Юльевич
Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Большаков Никита Викторович

Лауреаты творческого конкурса к Дню социолога

Второй год в середине ноября на факультете проходил творческий конкурс, приуроченный к празднованию Дня социолога. Работы принимались, как и в прошлом году, по трем номинациям: «Социологическое воображение: in motion», «Карманные заметки социолога» и «Социология 35 мм».

В этом году лучшими были признаны работы студентки 4-го курса Ксении Антоновой  («Социология в картинках», номинация «Социологическое воображение: in motion»)
Антонова_Sociology_in_motion_Социология в картинках.doc
и студентки 3-го курса Виктории Пустыгиной («Человек-атмосфера», номинация «Карманные заметки социолога»).
Пустыгина_Карманные заметки социолога_Человек-атмосфера.doc

В номинации «Социология 35 мм» эксперты не смогли выделить чью-то работу в качестве однозначно победившей.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе! Победителям будут торжественно вручены дипломы на заседании Ученого совета факультета 10-го декабря.