Адрес: 101000, Москва,

Научный руководитель Чепуренко Александр Юльевич
Заместитель руководителя Стребков Денис Олегович
Заместитель руководителя Большаков Никита Викторович
Виды капиталов в поле "серебряного волонтерства"

Ярская-Смирнова Е. Р., Кононенко Р. В., Ярская-Смирнова В. Н.

Социологические исследования. 2024. № 3.

Palyonka

Kotelnikova Z.

Attitude of Russians to the topic of material well-being: analysis of comments in social media

Fabrykant M., Magun V., Милкова М. А.

SocArXiv. SocArXiv. SocArXiv, 2023

Новый онлайн-проект Стенфордского университета по исследованию постсоветского пространства

Онлайн-проект Стенфордского университета "The Post-Soviet Post" приглашает к сотрудничеству исследователей Высшей школы экономики.

На сайте проекта публикуются аналитические тексты о современных событиях в социальной, экономической, политической и культурной жизни восточноевропейского и евразийского региона.
Каждую неделю "The Post-Soviet Post" проводит научный анализ происходящих событий, по результатам которого на сайте вывешиваются небольшие аналитические статьи. Основная аудитория проекта – англоязычные пользователи с высоким уровнем
образования.

Сайт проекта: http://postsovietpost.stanford.edu/

"The Post-Soviet Post" принимает статьи как на английском, так и на русском языке (русскоязычные статьи будут переведены). Обратите внимание, что для публикации принимаются статьи более лёгкой стилистики по сравнению с классическими научными журналами.

Подробнее о процессе публикации в "The Post-Soviet Post" читайте здесь: