Весенняя Психологическая Школа 2020 отменяется

В связи с угрозой распространения коронавируса мы вынуждены сообщить об отмене ВПШ 2020.

В этом году должна была пройти девятая Весенняя Психологическая Школа. Как и всегда, организаторы вложили много сил и времени в её подготовку. Ничто не говорило о том, что ВПШ могла бы не состояться.

К сожалению, сложившиеся обстоятельства сильнее нашего общего желания провести Школу. Мы рассмотрели множество вариантов по изменению формата, искали альтернативы, взвешивали все за и против. Однако пришли к тому, что проводить Школу в очном формате было бы безответственным решением, а перенос её в онлайн-формат по ряду причин невозможен.

В связи с распространением пандемии COVID-19, а также в соответствии суказом мэра города Москвы и введением карантина на территории НИУ ВШЭ мы вынуждены сообщить, что Весенняя Психологическая Школа 2020 отменяется. Пока что вариант переноса Школы на более поздний срок не рассматривается.

Это одно из самых сложных решений за всю историю проекта. Однако здоровье как вас, наших участников, так и наших преподавателей и студентов превыше всего. Берегите себя.

Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

Возврат билетов
Возврат электронных билетов на сайте ОАО «РЖД».

Возврат авиа-билетов зависит от конкретной авиакомпании или агентств-посредников — полные условия и суммы сборов смотрите на сайте или уточняйте по телефону в службе поддержки.

Прикладываем статью, которая подскажет, куда смотреть и на что обращать внимание.

Где еще можно узнать о Психологии?

В нашей группе по тегу#впш_рекомендует мы делились подборками книг, сайтов и ресурсов по разным направлениям в психологии. Также какое-то время мы продолжим вести группу, чтобы рассказывать вам о психологии.

Онлайн-курс «Психология»

На платформе «Открытое образование» есть онлайн-курс по психологии от Вышки, на который еще можно зарегистрироваться. Курс ориентирован на широкую аудиторию и пройдется по всем основным направлениям в психологии. Сессия уже началась в феврале, однако можно подписаться на новости и узнать об открытии нового потока курса.

Сожалеем,

ОргКомитет Весенней Психологической Школы 2020