Благодарности сотрудникам департамента

7 ноября на заседании департамента политической науки декан факультета социальных наук и руководитель департамента А.Ю. Мельвиль вручил благодарности департамента шестерым сотрудникам.

В числе награжденных:

Абелинскайте Вера Эдуардовна, старший преподаватель департамента политической науки — за успешную работу с абитуриентами образовательной программы бакалавриата «Политология», организацию факультетского дня в Лицее НИУ ВШЭ и развитие олимпиад «Высшая проба».

Бахметьев Ярослав Александрович, преподаватель департамента политической науки — за организацию практик студентов бакалавриата и магистартуры ФСН и активное участие в проведении олимпиад школьников.

Гайворонский Юрий Олегович, старший преподаватель департамента политической науки — за активную работу по организации и проведению олимпиад школьников и обеспечению продвижения олимпиады «Высшая проба» по политологии в число перечневых олимпиад 2017/2018 года.

Лукьянов Григорий Валерьевич, старший преподаватель департамента политической науки — за большой вклад в развитие магистерской программы «Современная политическая наука в преподавании обществознания в школе».

Порецкова Анастасия Анатольевна, преподаватель департамента политической науки — за неравнодушное отношение к делу и большой вклад в развитии научно-исследовательской и проектной работы студентов образовательной программы бакалавриата «Политология».

Васильева Варвара Михайловна, доцент департамента политической науки — за активное участие в модернизации концепции и линейки дисциплин образовательной программы бакалаврита «Политология».

Поздравляем! Так держать!