GR-клуб ВШЭ начинает свою работу!

На факультете прикладной политологии 20 февраля 2013 года состоялось заседание GR-клуба ВШЭ.

Данная организация является добровольным объединением студентов и преподавателей Высшей школы экономики, а также практикующих специалистов по связям с органами государственной власти. Целью и направлениями деятельности GR-клуба является создание сообщества молодых профессионалов в области связей с органами государственной власти, стимулирование и организация научно-исследовательской и практической деятельности членов GR-Клуба в области изучения теории и практики связей с органами государственной власти и общественными организациями. Помимо прочего, среди целей GR-клуба можно выделить создание площадки взаимодействия студентов и выпускников - членов GR-Клуба с практикующими специалистами в области связей с органами государственной власти, представителями органов государственной власти, бизнес-ассоциаций и научного сообщества, в том числе формирование каналов рекрутинга молодых специалистов-членов GR-Клуба.

На заседании клуба присутствовало 17 человек. В их числе были студенты 1-го, 2-го, 3-го курсов бакалавриата, магистранты первого и второго годов обучения. Повесткой дня заседания стало избрание руководящего состава клуба, распределение полномочий и обязанностей. В результате открытого голосования, простым большинством голосов был избран руководящий состав GR-клуба. Председателем GR-клуба был избран магистрант второго года обучения факультета прикладной политологии Денис Домрачев. Заместителем Председателя, исполнительным директором избрали магистранта второго года обучения Татьяну Ларионову. Заместителем Председателя по организационной работе был избран магистрант первого года обучения факультета прикладной политологии Алмаматов Алексей. Пресс-секретарем и ответственным по работе в социальных сетях избрали магистранта первого года обучения факультета прикладной политологии Басирова Инсафа.

На следующее заседание мы планируем пригласить очень интересного гостя, одного из ведущих специалистов в области GR в России. И кстати, он был студентом Вышки)))

Тебе интересна сфера GR, близки наши цели и идеи? Ты мечтаешь стать хорошим GR-щиком, но не знаешь с чего начать? GR-клуб Высшей школы экономики приглашает тебя принять активное участие в его работе.

По всем интересующим вопросам обращайся вот сюда:Politiy@yandex.ru илиhttp://vk.com/hse_gr_club