Что решил Студсовет

4 февраля состоялось расширенное заседание Студсовета факультета прикладной политологии.

На заседание Студенческого совета был приглашен декан факультета прикладной политологии профессор А.Ю.Мельвиль. В своем выступлении он отметил важность взаимодействия Студенческого совета и администрации факультета.

В процессе обсуждения была утверждена новая модель студенческого самоуправления, а также рассмотрены основные проблемные вопросы. В результате общим решением было назначить перевыборы председателя Студсовета. В ближайшее время на сайте будут представлены кандидатуры на эту должность.

Свою кандидатуру может предложить любой студент ФПП, претендующий на место председателя. Мы ждем от кандидата представление (написать небольшой рассказ о себе и своих достижениях). Если кандидат захочет записать видеообращение, то ему следует подойти в 536 кабинет, или записать видео самостоятельно. Заявки принимаются до 12 февраля по адресу fpp.hse.moscow@gmail.com. Затем пройдет голосование в электронном формате, в котором могут принять участие все студенты факультета. Мы ждем ваших заявок!
Студсовет ФПП