Вручение дипломов выпускникам-магистрам

6 июня на факультете прикладной политологии состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрам. Мы поздравляем вас от всей души, наши дорогие магистры!

Вручение дипломов состоялось в торжественной обстановке: перед выпускниками выступали декан факультета прикладной политологии Андрей Юрьевич Мельвиль, первый заместитель декана Михаил Григорьевич Миронюк, руководитель магистерской программы Глеб Иванович Мусихин. Все преподаватели, присутствующие на церемонии, сердечно поздравили выпускников. Всех глубоко тронула прочувственная речь начальника отдела магистратуры Ирины Петровны Моссаковской. Выпускники Илья Локшин и Васильева Виктория в ответном слове выразили благодарность преподавателям и факультету. Мы все желаем нашим магистрам, выпускникам, которыми гордиться наш факультет, карьерных высот и счастья в личной жизни. Поздравляем вас!!!