Поздравляем Мастера - С. Зверева с победой!

15 февраля 2012 года в рамках торжественной церемонии награждения победителей национальной премии в области PR «Серебряный Лучник» президент КРОС Сергей Зверев победил в номинации «Мастер». В результате sms-голосования в зале Сергей Зверев набрал 42%.

Присуждение премии Сергею Звереву еще раз подтвердило его огромный вклад в развитие PR отрасли в России. Также организаторы премии подчеркнули вклад Сергея Александровича в дело подготовки молодых PR-специалистов в качестве заведующего отделением интегрированных коммуникаций Государственного университета "Высшая школа экономики".

Все претенденты читали свои лекции и отвечали на вопросы из зала. Сергей Зверев прочитал  лекцию на тему «PR: преступление или наказание».