Выступление К.И.Сонина* на факультете прикладной политологии

11 сентября проректор НИУ ВШЭ Константин Исаакович Сонин выступил перед студентами факультета прикладной политологии.
К.И.Сонин* - самый известный и самый цитируемый в России специалист по политической экономике.

С 2001 года работал в Российской экономической школе (РЭШ), до августа 2013 года — проректор РЭШ.

С Высшей школой экономики Константин Сонин* сотрудничает с 1998 года. В 2010 году стал профессором ВШЭ, участвовал в создании совместного бакалавриата ВШЭ и РЭШ. С 2013 года — директор по микроэкономическим исследованиям ВШЭ. 1 августа директор по микроэкономическим исследованиям, профессор кафедры институциональной экономики НИУ ВШЭ Константин Сонин* назначен на должность проректора университета.
В своем блоге http://ksonin.livejournal.com/ Константин Исаакович пишет:" В этом году мне ничего, кроме гостевых лекций, там (на факультете прикладной политологии) прочитать не удастся, но в следующем – нужно будет. Такой интерес и таких интересных студентов нельзя упускать…"
Мы с нетерпением будем ждать новых встреч!

Предлагаем вам видеозапись выступления

* Константин Сонин включен Минюстом в список физлиц, выполняющих функции иностранного агента.