Культурный центр ЗИЛ приглашает студентов на практику

Культуный центр ЗИЛ приглашает студентов на практику с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Дорогие студенты!

Я представляю Культурный центр ЗИЛ. В данный момент мы можем предложить вашим студентам пройти практику в Культурном центре с возможностью дальнейшего трудоустройства. У нас есть множество различных направлений, в которых студенты могли бы проявить себя - писать новости, которые будут публиковаться на нашем сайте, общаться с представителями СМИ, работать с артистами, участвовать в организации пресс-конференций, дискуссий, брать интервью у режиссеров, танцовщиков и наших партнеров, таких как: "Золотая маска", "Открытый российский фестиваль анимационного кино", "Большой фестиваль мультфильмов", Международный центр танца и перформанса ЦЕХ. Мы ищем талантливых, открытых  людей, заинтересованных работой в области маркетинга и PR. Во вложении файл с официальным предложением, надеемся, что Вы найдёте его интересным.

политология ВШЭ.jpg

С уважением - Анна Бондаренко.
Информационно-маркетинговый департамент
Культурный центр ЗИЛ