Зимняя школа 2014 для поступающих в магистратуру: регистрация до 20 декабря

Традиционная Зимняя Школа по политологии будет проходить в этом году с 27 по 31 января 2014 года.
Зимняя Школа – это бесплатная краткосрочная учебная программа для студентов старших курсов и выпускников вузов, коммуникативная площадка для обмена опытом, компетенциями и энергией, которая принимает молодых специалистов, желающих достигнуть новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать идеи, творчески переосмысливать их.

Зимняя Школа будет проходить с 27 по 31 января 2014 года в одном из пансионатов Подмосковья. Программа Школы по политологии предполагает выступления, семинары и мастер-классы ведущих преподавателей факультета прикладной политологии и приглашенных экспертов, занятия в малых группах, обсуждение индивидуальных исследовательских проектов и др.

Участие в Зимней Школе примут молодые политологи из России и зарубежных стран.

Отбор участников Школы конкурсный. НИУ ВШЭ полностью оплачивает расходы на образовательную и культурную программы, проживание и питание участников, трансферы из Москвы до пансионата и обратно. Расходы, связанные с оплатой проезда до Москвы и обратно, иногородними участниками  оплачиваются самостоятельно.

Подробная информация и регистрация участников на портале НИУ ВШЭ: http://www.hse.ru/winter/

Зимняя школа по политологии 2012
Зимняя школа по политологии 2013