Первокурсники получили студенческие билеты! Поздравляем!

1 сентября в торжественной обстановке были вручены студенческие билеты первокурсникам, поступившим на образовательную программу "Политология".

Со словами поздравления к студентам обратились декан Факультета социальных наук, руководитель Департамента политической науки Андрей Мельвиль, первый заместитель декана Михаил Миронюк, заместитель декана Андрей Кожанов, профессор Леонид Поляков, профессор Глеб Мусихин, другие преподаватели департамента. Все выступающие тепло поздравили первокурсников и рассказали, как интересно и непросто учиться на образовательной программе "Политология". Поздравляя первокурсников, Андрей Мельвиль отметил: "Мы рады, что вы сделали правильный выбор и поступили в Вышку, самый инновационный, передовой, творческий социально-экономический университет нашей страны. И правильно, что вы поступили на политологию".
"Будет безумно интересно, но... отвыкайте от сна,"- напутсвовал Михаил Миронюк наших студентов.
Успехов вам, наши дорогие первокурсники, наши коллеги!