Поздравляем студентов факультета прикладной политологии - победителей Конкурса научно-исследовательских работ студентов 2013!

Подведены итоги ежегодного Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) ВШЭ. Публикуем список победителей и лауреатов конкурса.  Победители конкурса НИРС-2013 награждены недельной поездкой в Нидерланды с 10 по 17 марта 2014 года, призеры получили сертификаты на приобретение бытовой техники (на шесть тысяч рублей — за вторые места в номинациях, на четыре тысячи рублей — за третьи места). Памятными подарками были отмечены научные руководители и лауреаты.

этом году в конкурсе приняло участие 660 работ в 26 номинациях, для сравнения: в прошлом году было 486 работ и 21 номинация. Впервые за последние четыре года состоялось состязание работ по направлению «Государственное и муниципальное управление» (до этого его не удавалось провести из-за недостатка представленных на конкурс работ). В этом году прибавилось новое направление — «Медиакоммуникации», сразу по двум номинациям: для бакалавров и магистров.

Оргкомитет Конкурса НИРС поздравляет всех победителей, лауреатов и их научных руководителей и желает им успехов в научной деятельности.

Список победителей и лауреатов конкурса