О назначении повышенных стипендий студентам НИУ ВШЭ

Поздравляем студентов факультета прикладной политологии, получивших повышенную стипендию!

Приказ:
1.  Назначить стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности студентам НИУ ВШЭ, обучающимся на местах, обеспеченных государственным финансированием,  за счет средств субсидии на стипендиальное обеспечение (51010 СТП – ст. 290)  с 01.01.2014г. по 31.08.2014г.  согласно списку.

2.  Выплату стипендий, назначенных п.1 настоящего приказа,  за август и июль произвести единовременно в июне 2014 г.

Мы поздравляем наших студентов!

Стипендия за достижения в учебной деятельности:
Арефьева Анастасия (1 курс магистратуры)
Стипендия в научно-исследовательской деятельности:
Гиакаглини Ферраро Джуниор Висенте (1 курс магистратуры)
 За достижения в спортивной деятельности:
Белов Александр Евгеньевич ( 3 курс баклавриата)
Стипендия за общественную деятельность:
Никифорова Екатерина Александровна (2 курс бакалавриата), Кулешова Мария Евгеньевна (2 курс бакалавриата), Чубина Елена Александровна (3 курс бакалавриата), Богачев Максим Игоревич (1 курс магистратуры)

Размер стипендий:
96000 - за достижения в научно-исследовательской деятельности