Поздравляем бакалавров с защитой дипломов!

4 июня на факультете прикладной политологии прошла защита дипломных работ студентов 4-го курса бакалавриата. Мы поздравляем всех, успешно защитивших ВКР!

Вы так долго и трудно шли к этому дню, и вот , вы - бакалавры. И это - главное!  Теперь ждем вас на вручении дипломов 20 июня. Приходите вместе с родителями, родственниками и друзьями, мы будем рады всех видеть.

Начало церемонии в 16.00 аудитория 622, но прийти Вам надо заранее, минимум за час до начала, а лучше за полтора, т.к. вам надо расписаться за диплом и получить мантию выпускника на торжественную церемонию (оформление документов и выдача мантий будет происходить в 605 аудитории с 14.30)
Большая просьба: если вы приглашаете гостей, напишите, пожалуйста, Венедиктовой Оксане Владимировне  OVenediktova@hse.ru, чтобы мы могли заказать пропуска для входа в здание (приглашенным надо взять паспорт).

Успехов!