Вышка идёт в школу!

В рамках работы с абитуриентами студсовет факультета Прикладной политологии запустил профориентационный десант в базовые школы НИУ-ВШЭ.

Акция стартовала 25 января 2011 года, когда первая группа активистов нашего факультета отправилась в московскую школу № 1289. Мы провели презентации для старшеклассников, в ходе которых рассказали о направлениях нашего факультета: политологии и рекламе, а так же возможностях поступления на ФПП. Также рассказывали о проходящих на факультете событиях, которые могли бы заинтересовать абитуриентов.

В результате, многие ребята изъявили желание продолжить знакомство с НИУ-ВШЭ. Мы благодарим руководство школы и учеников за теплый прием и проявленный интерес, надеемся, что кто-то из ребят сделает выбор в пользу нашего факультета.

В ближайшее время планируются десанты в другие школы г. Москвы. Студсовет приглашает к сотрудничеству студентов, желающих принять участие в этой акции.

Екатерина Кострова, 241 гр.