ЭТО - СПАРТАкиада!

В последние выходные сентября, а именно 26.09, прошла первая в этом учебном году спартакиада ГУ-ВШЭ.

Когда собрались участники, нельзя было найти человека, у которого было бы плохое настроение. Тем более что погода в это воскресенье выдалась теплая и солнечная. Спартакиада проходила на стадионе Москвич в районе метро Текстильщики. Но, к сожалению, хорошее настроение сохранялось не очень долго. На соревнования пришло очень мало человек, что не может не расстроить. Все-таки свой факультет надо отстаивать не только на КВН или в столовой. Спортивная жизнь – это тоже важно.

Что касается самих соревнований, факультеты боролись за первенство изо всех сил. Студенты с факультета Прикладной Политологии сражались как львы. И в перетягивании каната, и в беге, и в эстафетах студенты ФПП выкладывались на полную. Но удача была не на нашей стороне в этот день. Мы не заняли ни одного призового места, но наше выступление было достойным. Зрители подбадривали команду изо всех сил, и для факультета ребята были самыми лучшими. Спасибо большое спортсменам с политологии и рекламы и болельщикам, которые не уставали подбадривать героев с ФПП:

Лукьянов Алексей

Салищев Данила

Шпилевая Анастасия

Силюков Евгений

Купцов Кирилл

Христолюбова Анна

Карабалаева Полина

Линская Анна

Крючковская Людмила

Васейко Андрей

Лагода Герман

Черемисинов Владислав

Чиндин Константин

Кулемякин Дмитрий

Отдельное спасибо Виктории Драгун и Герману Лагоде за фотографии!

Алена Костенко, Пресс-центр Студенческого Совета ФПП.