Работа кипит!

Учебный год только начал набирать обороты, а студенческий совет факультета Прикладной Политологии уже трудится, не покладая рук. 23 сентября в здании на Кочновском состоялась первая официальная встреча, где активные политологи и рекламисты подвели итоги ДОДов, прошедшие 12 и 19 сентября, и наметили себе фронт работ на ближайшие месяцы.

Заданий оказалось довольно много, но на лицах студентов не появилось даже тени недовольства. Они организованно разделились на группы, каждая из которых получила свое задание. Больше всего желающих набралось в отдел, который взял на себя организацию посвящения первого курса в студенты. Но пока подробности сего мероприятия держатся в секрете от первокурсников. Ребята с курсов постарше хотят сделать для них сюрприз, который надолго останется в их памяти.

В начале встречи Михаил Григорьевич Миронюк поблагодарил студентов, которые проявили себя на Дне Открытых Дверей и приложили все усилия, чтобы это событие прошло гладко. Также Александра Александровна Меланьина огласила список заданий на будущее: Дни открытых дверей ФПП, спартакиада и прочие мероприятия. В том числе была затронута тема, касающаяся зимней школы для магистров и круглого стола по итогам Event Trend Summer School.

Хотелось бы выразить благодарность всем студентам, которые предложили свою помощь студсовету ФПП и теперь проявляют активное участие в подготовке всех мероприятий. Вот список активистов, которые нашли возможность совмещать учебу и студенческую жизнь:

Наливалкина Полина

Купцов Кирилл

Маркова Елена

Дмитриева Яна.

Всем огромное СПАСИБО за участие!