А на специалитете "Реклама" самые красивые девушки в ГУ-ВШЭ!

Мисс ГУ-ВШЭ - 2010 стала студентка специалитета "Реклама" Светлана Виноградова

5 июня 2010 года в Культурном центре состоялся уже третий по счету конкурс «Мисс ГУ-ВШЭ». Зрители имели возможность любоваться красотой 11 очаровательных девушек, представительниц различных факультетов и курсов.
Первым «испытанием» для девушек стало дефиле в джинсах и майках. Между прочим, перед этим главным проходом, участницы дружно учились эффектной ходьбе по подиуму в модельной школе. Контрольная точка номер два - интервью, пожалуй, самая волнительная и пугающая часть соревнования. Перед выходом на сцену, зрителям и судьям демонстрировались видеоролики претенденток, которые можно объединить кратким и яным названием «О себе». Третьим, самым непредсказуемым, этапом стал творческий конкурс. Девушки порадовали публику не только своей красотой, но и обилием талантов: здесь были и песни, и танцы, и фигурное катание, и даже урок приготовления роллов в домашних условиях! И наконец, дефиле в вечерних платьях и ожидание окончательных результатов.
Стоит отметить отличную организаторскую работу: несмотря на задержку начала конкурса (связанную во многом с огромным количеством людей, пришедших поболеть за участниц), зрители наблюдали настоящее шоу с массой спецэффектов и продуманными до деталей декорациями.
Прежде чем назвать имя победительницы, судьи (известные спонсоры, среди которых были представители и «20 век Фокс», и «Богини Флоры», и, конечно, «Red Bull», и многие другие) наградили участниц своими собственными номинациями. Наконец, барабанная дробь, впереди тройка лидеров соревнования. Второй Вице-Мисс ГУ-ВШЭ стала Шакирова Мария, студентка отделения деловой и политической журналистики. Звание «Первая Вице-Мисс ГУ-ВШЭ» присуждено Каманиной Анастасии (факультет бизнес-информатики). Главной же Мисс этого года стала Светлана Виноградова, студентка первого курса факультета прикладной политологии, специальности «Реклама и связи с общественностью»! Света уже много лет занимается бальными танцами, поэтому она покорила и судей, и зрителей не только своей красотой, но и совершенно потрясающим, захватывающим танцевальным номером. Светочка, поздравляем тебя с победой! Ура!

Злата Громова

специалитет "Реклама", 1 курс 144 группа

P.S.

На конкурсе еще одна студентка факультета прикладной политологии - Лебедева Евгения - должна была принять участие в состязаниях красавиц. Но накануне во время репетиции своего творческого номера повредила колено и не смогла далее принимать участие в конкурсе. Мы все искренне желаем Жене скорейшего выздоровления!