Мисс НИУ ВШЭ 2014- Каролина Пономарева!

Мы поздравляем студентку факультета прикладной политологии Каролину Понамореву с титулом "Мисс НИУ ВШЭ"! Победительница конкурса награждена поездкой в Новую Зеландию на две недели в международную школу иностранных языков «Languages International».
Как это было, или еще несколько причин, по которым именно Каролина Пономарёва стала МИСС НИУ ВШЭ 2014
Смотрите видеоролики В Контакте
Дефиле
Интервью 1 ч.
Интервью 2 ч.

Ежегодный конкурс «Мисс НИУ ВШЭ» проведен в университете уже в седьмой раз. В этом году он впервые прошел не в родных стенах Культурного центра Высшей школы экономики (из-за ремонта), а в Московском молодежном центре «Планета КВН».

В финале приняли участие 11 студенток. Они рассказывали о себе в интервью, показывали свои таланты и возможности в творческом номере и дефиле. Каждая участница, безусловно, была достойна победы: пройдя два тура кастинга, девушки еще около месяца готовились к соревнованию — придумывали свои творческие номера и посещали многочисленные мастер-классы и репетиции. Однако конкурс есть конкурс — победу одержала студентка факультета прикладной политологии Каролина Пономарева.

Главным призом в этом году стала поездка в Новую Зеландию на две недели в международную школу иностранных языков «Languages International»  от туроператора «Абель Тасман». Другими призами для участниц были сертификаты на подготовку к международным экзаменам, косметика, парфюм, билеты в кино и прочие подарки