Круглый стол в Московском Центре Карнеги

Гиакаглини Ферраро Джуниор Висенчи, магистрант факультета прикладной политологии НИУ ВШЭ, выступил в Московском Центре Карнеги.
22 января Московский Центр Карнеги провел круглый стол в рамках серии встреч молодых политологов-международников, специализирующихся в области бразильских исследований: "Современное социально-политическое развитие Бразилии: диспропорции регионального и общественного развития"

На круглом столе выступил Гиакаглини Ферраро Джуниор Висенчи, магистрант факультета прикладной политологии НИУ ВШЭ, выпускник Папского католического университета Сан-Паулу (Pontifícia Universidade Católica de São Paulo - PUC-SP), Бразилия. Специализация: Международные отношения
(в прикрепленном файле Вы найдете более подробную информацию об исследователе)
Гиакаглини Ферраро Джуниор Висенте.doc
Данное мероприятие прошло в рамках встреч молодых политологов-международников, специализирующихся в области бразильских исследований.Цель данных встреч, как познакомиться и наладить контакты со специалистами в своей области, так и иметь возможность послушать специалистов-бразилистов из исследовательских центров других стран.
Бразильские регионы и общество - Гиакаглини Ферраро Висенте.pdf