Дорогие друзья и коллеги! Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Уходящий год был для нас непростым, но интересным и важным - и во многих отношениях. Мы учили и учились сами. У нас появились новые международные публикации. Мы участвовали во многих международных конференциях. Мы открыли новую магистерскую программу "Политика, экономика, философия" совместно с другими факультетами НИУ ВШЭ. Мы прошли международную экспертизу. Мы дружно работали, и нам очень много предстоит сделать. В самом начале февраля мы переезжаем на Мясницкую 20. Мы будем работать над набором на наши магистерские программы и на наши бакалаврские программы. Мы должны продумать и осуществить содержательные и организационные реформы, предлагаемые, в том числе, международными экспертами. Новая программа развития нашего университета задает всем нам гораздо более высокие планки. И мы верим в наш успех! С наступающим Новым годом! Счастья, радости и успехов!
Ваш, А.Мельвиль