Стипендия Оксфорд-Россия

Поздравляем наших студентов, выигравших конкурс на получение стипендий Оксфордского Фонда

20 сентября 2005 года состоялось торжественное подписание договора между Национальным Исследовательским Университетом  "Высшей школой экономики" (НИУ ВШЭ) и Британской благотворительной организацией "Oxford Russia Fund".

В рамках договора Оксфордский фонд выделяет стипендии на стимулирование учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных студентов.

Размер стипендий, выплачиваемых Фондом составляет 6500 рублей/месяц для студентов НИУ ВШЭ (Москва)

Мы от всей души поздравляем наших студентов 1 курса магистратуры: Богачева Максима, Губайдулину Ляйсан, Звереву Дарью, Камоликову Валерию, Перфильева Юрия, Савина Никиту, Сальникову Дарью.