Конкурс на поддержку участия студентов и аспирантов НИУ ВШЭ в программах международной академической мобильности

Объявлен прием заявок на очередное заседание конкурсной Комиссии по поддержке участия студентов и аспирантов в программах международной академической мобильности! Сроки подачи документов до 16.00 часов 24 декабря 2012 года!

Обращаем Ваше внимание, что специальный фонд также выделен на поддержку студентов и аспирантов – сотрудников НУЛов и членов НУГов.

Также обратите внимание на то, что в рамках объявленного конкурса не поддерживается участие в конференциях, а также в любых программах по обучению языку, за исключением программ обучения академическому письму.

Существенным критерием для поддержки является софинансирование из любых других источников.

Все решения, принятые Конкурсной комиссией, будут реализованы при условии выделения финансирования в 2013году.

Все вопросы по конкурсу Вы можете адресовать координатору конкурса, заместителю начальника отдела международных студенческих программ Саркисовой Елене Валентиновне esarkisova@hse.ru, тел. (495) 725 30 10