Конкурс на получение стипендий Оксфордского Фонда в 2012– 2013 учебном году

Конкурс на получение стипендий Оксфордского Фонда в 2012 – 2013 учебном году открыт с 10 сентября по 25 октября 2012 года. В конкурсе могут принимать участие студенты 1го курса магистратуры, обучающиеся на бюджетной основе.

Также обращаем ваше внимание, что руководством ОРФ и ЦСиБП было принято решение открыть дополнительный
конкурс для студентов 3,4,5 курсов, обучающихся на бюджетной основе. Конкурс будет проходить с 15 сентября по 15 октября.

Все заявки на стипендию Оксфордского фонда, как и раньше, принимаются и рассматриваются в электронном
виде через систему DAAS (Distributed Application Approval System).

Регистрация на стипендиальный конкурс выполняется следующим образом:

1.   Студент отправляет письмо с темой Oxf.stip на электронный ящик golubinskaya@hse.ru, в котором указывает свои ФИО, факультет и курс.

2.   После регистрации участник получает на указанный им электронный ящик письмо с логином (электронная почта студента) и паролем для входа в систему, которая находится по следующему электронному адресу:   http://hse.orf-daas.ru
Примечание:

• Студенты, уже зарегистрированные в системе в прошлом году, пользуются своим старым аккаунтом.
  • Студенты, зарегистрированные  системе, но получавшие Оксфордскую стипендию в другом университете, должн регистрацию в системе DAAS заново.

Все студенты, желающие принять участие в Конкурсе, приглашаются 12 сентября в 16.00 на Информационный день, посвященный Оксфордской стипендии, который пройдет в Управлении по внеучебной работе, по адресу Покровский б-р, д. 11, ком. Д-234.

Координатор Оксфордской стипендии в НИУ-ВШЭ, Голубинская Елена Витальевна, представит стипендиальную программу и проведет консультацию по следующим вопросам:

- кто может претендовать на данную стипендию;
- как подать заявку на конкурс;
- на что обратить внимание при заполнении электронной заявки в системе DAAS;
- разбор типичных ошибок, допускаемых претендентами на стипендию.

Настоятельно просим Вас заранее ознакомится с информацией по Конкурсу, размещенной на сайте Центра

(http://www.hse.ru/org/hse/international/oxfordrussia/application) и подготовить свои вопросы.