Медиапространство России: пробуждение Соляриса

Вышла новая монография профессора кафедры интегрированных коммуникаций Дзялошинского Иосифа Михайловича "Медиапространство России: пробуждение Соляриса"
Монография посвящена анализу структуры и особенностей российского медиапространства. Исследован категориальный аппарат, применяемый для описания медиапространства, обощен материал, дающий представление о состоянии традиционных и новых медиа, а также создателях и потребителях коммуникационных и информационных ресурсов.
Особое внимание уделено анализу основных тенденций эволюции медиапространства, факторам, влияющим на эти тенденции и возможным угрозам.
Монография предназначена для преподавателей коммуникационных дисциплин, исследователей коммуникационных процессов, студентов бакалаврских магистерских курсов, слушателей МBА и программ переподготовки. Книга будет интересна журналистам, руководителям и сотрудникам служб по связям с общественностью, специалистам в области рекламы, а также широкому кругу читателей.