Стипендия победителям конкурса "Золотая вышка" в номинации "Серебряный птенец"

В соответствии с приказом ректора всем победителям конкурса "Серебряный птенец" будет выплачиваться стипендия 10000 рублей в месяц! Мы еще раз поздравляем Ольгу Гаспарян с этой наградой.

О назначении специальной стипендии победителям конкурса «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

В соответствии с Положением о назначении и выплате специальной стипендии победителям конкурса «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (далее - положение), утвержденным протоколом ученого совета НИУ ВШЭ от « 25 » января  2013 № 43 и введенным в действие приказом от 25.01.2013 № 6.18.1-01/2501-03

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Утвердить на 2013 год размер специальной стипендии победителям конкурса «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (далее специальная стипендия НИУ ВШЭ) - 10 000рублей (десять тысяч рублей 00 копеек)  в  месяц.

2.    Управлению бухгалтерского учета с 01.01.2013 г. производить выплату специальной стипендии НИУ ВШЭ на весь дальнейший период обучения за счет  средств от приносящей доход деятельности (25020 ЦБД-ст.290) согласно списку (приложение).

Ректор       Я.И. Кузьминов