Наталия Котрикова на мастер-классе Ernst & Young по развитию лидерского потенциала

25-го апреля в московском офисе компании Ernst & Young состоялся мастер-класс Ханде Ясаргиль, директора практики развития лидерства Международного института директоров INSEAD. Мастер-класс был организован Ассоциацией «Женщины  в Советах директоров», с которой сотрудничает научно-учебная группа. Впечатлениями от мастер-класса делится участница НУГа Наталия Котрикова.

Этот мастер-класс был нацелен на то, чтобы дать присутствующим практическую информацию о том, как построить успешную карьеру в советах директоров. Были разобраны всевозможные препятствия на пути женщин в состав совета директоров и способы их преодоления.

На мероприятии выступили также лидеры сообщества “Женщины в советах директоров”: Елена Речкалова и Екатерина Кравцова, а после состоялась панельная дискуссия о перспективах внедрения принципов diversity в российскую практику управления компаниями. Во время дискуссии удалось услышать экспертное мнение от таких выдающихся спикеров, как Алена Гейдт, Анна Зеленцова, Светлана Баланова, Татьяна Васильева, Алексей Соколов.

Партнерами мероприятия стали INTERNATIONAL COACHING ACADEMY, REALIST, NBJ и Высшая Школа Экономики.